Спрятать Показать
Текущее время: 22 май 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 00:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
Stanley писал(а):
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Это хорошо что механик толковый значит у него как механика есть востребованное будущее.
Stanley, а что разницы в работе движка не почувствовал ? как бы промолчал после настройки :pardon:


Байк и так, день ото дня, показывает улучшение работе (браво Geon !). Но вот после сегодняшнего ... звук поменялся точно - стал баритонистее, поровнее, ближе к звуку группы Slade, что-ли. Рокеры меня поймут...
На перекрёстках уходит сейчас резвее, явный фаворит. Что есессно радует неимоверно. Средний расход укладывается в 3,5 л. / 100 км, что тоже не огорчает.
Stanley.

с каждым днем он будет ехать все лучше и лучше! :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:14 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:26
Сообщений: 2
Откуда: Ровно
Возраст: 24
Тел.: 0990127303
Имя: Саша
Подскажыте, какой робочий график в салоне Моточопер??! Как они роботают по выходним?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
Night писал(а):
Подскажыте, какой робочий график в салоне Моточопер??! Как они роботают по выходним?

вторник :D -суббота с9-00 до 18 -00,воскресенье с 9-00 до 15-00.понедельник-выходной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:17 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:26
Сообщений: 2
Откуда: Ровно
Возраст: 24
Тел.: 0990127303
Имя: Саша
Болрьшое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
Night писал(а):
Болрьшое спасибо!

незачто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:23
Сообщений: 1
Откуда: Киев-Днепропетровск
Мото: GEON Invader 250 2011 к весне 2012
Возраст: 27
Тел.: 067-567 48 01
Имя: Геннадий
Спасибо за тему)) вообще читаю форум и вижу ,что народ собрался очень даже интересный и дружелюбный здесь. приятно. Планирую стать счастливым, как я сейчас уже понимаю, обладателем Инвейдера весной...ибо ни прав нет (хотя за рулём автомобиля себя чувствую уверенно) ни денег не собрал)) только случайно отгуглил на конЯчек...и всё, как заклинило...хочу и всё!)
Автору темы ветра в лицо и старушки сзади, визжащей от восторга)) поездка в Крым на моце очень приятное мероприятие))

читаю взахлёб форум) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:15 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
Hi Guys & Girls !
Накатал почти 2 т.к. (дожди не дают передыху). Байк резвеет от поездки к поездке. Работает без замечаний.
Скорость ограничиваю 80-85 км./ч. /max/ Вибраций НЕТ ! Экономичность просто вдохновляет на дальняки. Кое-что задумал воплотить из тюнинга (рамки + кофры, доп. люстры - a la Seniamassa) и универсальный подкат (для разных моделей, невзирая на расположение выхлопной). После реализации - фото-отчёт. Проведённая лично процедура очистка цепи керосином и кисточкой, с последующей смазкой, без устройства подката, существенно обогатила мой словарь идеоматических выражений. Попробую изготовить, ради интереса, устройство очистки мото-цепи по мотивам инета. Можно было бы купить в Louis, но цена в $40 и дело принципа, подвигают меня изваять сие чудо собственными руками (ими же и ликвидирую ЕГО в случае неудачи, как Т.Бульба !)
И, кстати, кто уже отключал экологию на этих движках? Не то, что бы мне позарез нужна прибавка в 2 л.с. (вроде бы ?), просто так ли уж эта система дожига нужна в наших условиях ? Плюс нездоровый вид заляпанного "краника" под радиатором, наталкивает на образ Брюссельского "писающего мальчика". А это не к лицу красавцу Geon(у)! Я думаю, что не примитивная кастрация, но разумная лаконичность в облике и конструкции будет весьма уместна.
Жду откликов. With the best wishes - Stanley.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
На мопедах(у кого присутствует) все поголовно глушат "экологию" отрицательных моментов нет, а положительные нюансы появляются :good:
"Подкат" вещь очень нужная для гаражных телодвижений. Хотелось бы после воплощения увидеть фото-описание.
Ну почему не ставят центральные подножки на Геоны?, конструктивно - не сложно, материально - не слишком затратно. :unknown:
Может производители услышат наше бурчанье, и к моменту когда я буду брать мот, он уже будет укомплектован столь необходимым гаджетом. :wink:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 18:54 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Думаю центральные подножки не ставят на современные мотоциклы нескольким причинам:
- лишний вес,- ибо чермет будет весить кила + 2-3 - а алюминий опять-же заметно влияет на цену
- некоторое снижение клиренса и так низкого чеппера или спорта
- гораздо большее удобство и пафосность постановки мота на боковую подставку в отличии от центральной
- все-таки уже и китайци предполагают обслуживание не специализированных мото сто а не дома в гараже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беру Invader 250 !
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 22:08 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
Давненько не заходил сюда.....
Вчера забрал классно сделанного конька от Kustja, а сегодня уже побывал с ним же
на слёте у нас во Львове "West Wind - 2011" , который организовал и проводил наш же мотоклуб "LIONS" MC.

Хоть мясо и не везде ещё наросло, но сел и поехал. Назад взял друга, будущего Инвайдеровца кстати. Сложновато ехать вдвоём, оказывается, после такого перерыва, особенно в городе на брусчатке и по трамвайным путям и в колонне! Но, что хочется отметить, после 2300 км.обкатки и 4-й замены масла, байк идёт с полной нагрузкой на наши городские затяжные и крутые подъёмы легко, с запасом в тяге и скорости. При этом то тут, то там, останавливались из-за перегрева всевозможные воздушники, и джапы, и корейцы, и китайцы. И понял я, уже на практике, что жидкостное охлаждение - вне конкуренции! А ведь это была езда в колонне длиной пару километров, где только вначале было более 500-600 байков.

Geon - полностью себя оправдывает. В надёжности нет и тени сомнения. Только за стоковой цепью надо поглядывать. Отчёт по слёту подготовлю и выложу на днях. Увидел там же чёрную Дайтону 350 ! Kustya тоже. Ау ! Чья -отзовитесь!
Stanley - on the road again !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB