Спрятать Показать
Текущее время: 20 май 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 09:24 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Всім привіт,задумався над покупкою GEON X-Road 250 CB,для катання лісом,полями.
Дуже цікавить думка і відгукі власників.
Чи вистачить 250сс щоб комфортно їздити?
Чи підійде по висоті (Ріст 190,може вже чуток більше) ?
Що ламаєця,які болячки і чи взагалі вартий уваги?
Пс. Всіх з відкриттям сезону :good:


Вложения:
b9cbf95bc0750e0da438fe0b3294a10ftw_enl.jpg
b9cbf95bc0750e0da438fe0b3294a10ftw_enl.jpg [ 88.01 KiB | Просмотров: 12781 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Слабый. Лучше чуть-чуть доложить и взять бу. дакар 250


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 10:57 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Jonny писал(а):
Слабый. Лучше чуть-чуть доложить и взять бу. дакар 250

Та БУ кітай однозначно ні.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:54 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Вам виднее. Личто я сейчас ищу дакар 450 бу. но посвежее. Купите х-роуд, он вам не понравиться, за теже деньги вы его не продадите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:03 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Jonny писал(а):
Вам виднее. Личто я сейчас ищу дакар 450 бу. но посвежее. Купите х-роуд, он вам не понравиться, за теже деньги вы его не продадите.

Чому не сподобаєтся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:25 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20799
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
romario094 Читайте форум, Начните с этой темы и сделайте для себя вывод viewtopic.php?f=97&t=5236&p=137097#p137097

То Jonny Скорее всего вам нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:30 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Викторыч писал(а):
romario094 Читайте форум, Начните с этой темы и сделайте для себя вывод viewtopic.php?f=97&t=5236&p=137097#p137097

То Jonny Скорее всего вам нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:

Якщо прочитати іменно цей відгук то вже бажання купувати відпадає,але мені здаєця що на свої 18(коників) він повинен їхати,та і взагалі якщо рукі прямі то ламатися він не повинен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 13:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Викторыч писал(а):
нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:

Открою страшный секрет - купленный новым КТМ тоже за те-же деньги что и купил, не продать. Дроп цены в некоторых случаях не меньше чем у геона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:06 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20799
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
VazarS писал(а):
Викторыч писал(а):
нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:

Открою страшный секрет - купленный новым КТМ тоже за те-же деньги что и купил, не продать. Дроп цены в некоторых случаях не меньше чем у геона.


:) Василий, я прсто отвечал Jonny, его же словами, без каких либо утверждений. Новая техника только в шоу-руме, вывел за двери салона -25% стоимости сразу. :D
Тут человек создал тему дабы спросить, а ему сразу слабый, шукай мощней, напугали человека :D , а народ как катался так и катается, не считая тех кому уже "слабый" :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:41 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Викторыч писал(а):
VazarS писал(а):
Викторыч писал(а):
нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:

Открою страшный секрет - купленный новым КТМ тоже за те-же деньги что и купил, не продать. Дроп цены в некоторых случаях не меньше чем у геона.


:) Василий, я прсто отвечал Jonny, его же словами, без каких либо утверждений. Новая техника только в шоу-руме, вывел за двери салона -25% стоимости сразу. :D
Тут человек создал тему дабы спросить, а ему сразу слабый, шукай мощней, напугали человека :D , а народ как катался так и катается, не считая тех кому уже "слабый" :beer:

Тільки що катався,хід підвіскі і робота дуже сподобалась,єдине що підриває тільки на низах а далі вяленький,однозначно своїх грошей думаю вартує.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:00 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:16
Сообщений: 94
Откуда: Ivano-Fr
Мото: x-road 200
Возраст: 30
Имя: Roman
Роман, скажу вам від себе пару слів.
Якщо офф роуд стажу нема то буде саме воно, через 2-3 сезона стане мало.
Ломатись він не буде (мається на увазі мотор, рама) але, якщо використовувати по призначенню то... ручки торм, щеплення, руль-сметана, лапка кпп і зад-го торм при падінні скрутить сверлом, задній аморт прослужить порядка 5 тис км, вкладиші (бушинги) в вилці 10 тис, задня прогресія зразу хоче повної розборки-промазки-зборки, інакше не вистачить на 2-3 тисячі, підшипники осі пер-задн, привід або трос спідометра знесе також бистро.
Ендуро байк постійно прикладається до землі.
По пластику - боковини баку я в себе обламав в перший тиждень покатух, друг на 250ці на 300км (перед 1м то) зніс паркан загнув пера і колесо та роздробив передній бризговик ( мот пройшов в мене реанімацію, все порівняли-підпаяли) а потім погнав на то :D , ну і номерна підставка довго не прослужить. Тут більше залежить від манери їзди.
На рахунок потуги - можу порадувати що не все так погано, коротка кпп рулить, до 60 сібіха 500 його врядчи зробить, скажу більше якшо викручувати дурної то і наказати може, по місту ніякої нестачі сили нема і це я про 200ку, на трасі ясне діло ПУСТОТА,

Женя Jonny я думав що 450ки (рмз, вр, срф) вершина звірини, доки не проїхався на ктмі 250 2т склалося враження що 450 сміхота, але їзда на 2т кадинально інша для мене геть не комфортна (постійна притравка щепленням), особисто я до 450 або 250 2т ще не доріс тому треба було попробувати перед тим як х роуд брати щоб не попадати на 500ку.
Для 200 метрових пік барханів ясно не годиться, а для річки, лісу, горів, стає заочі.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 17:36 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
gas20 писал(а):
Роман, скажу вам від себе пару слів.
Якщо офф роуд стажу нема то буде саме воно, через 2-3 сезона стане мало.
Ломатись він не буде (мається на увазі мотор, рама) але, якщо використовувати по призначенню то... ручки торм, щеплення, руль-сметана, лапка кпп і зад-го торм при падінні скрутить сверлом, задній аморт прослужить порядка 5 тис км, вкладиші (бушинги) в вилці 10 тис, задня прогресія зразу хоче повної розборки-промазки-зборки, інакше не вистачить на 2-3 тисячі, підшипники осі пер-задн, привід або трос спідометра знесе також бистро.
Ендуро байк постійно прикладається до землі.
По пластику - боковини баку я в себе обламав в перший тиждень покатух, друг на 250ці на 300км (перед 1м то) зніс паркан загнув пера і колесо та роздробив передній бризговик ( мот пройшов в мене реанімацію, все порівняли-підпаяли) а потім погнав на то :D , ну і номерна підставка довго не прослужить. Тут більше залежить від манери їзди.
На рахунок потуги - можу порадувати що не все так погано, коротка кпп рулить, до 60 сібіха 500 його врядчи зробить, скажу більше якшо викручувати дурної то і наказати може, по місту ніякої нестачі сили нема і це я про 200ку, на трасі ясне діло ПУСТОТА,

Женя Jonny я думав що 450ки (рмз, вр, срф) вершина звірини, доки не проїхався на ктмі 250 2т склалося враження що 450 сміхота, але їзда на 2т кадинально інша для мене геть не комфортна (постійна притравка щепленням), особисто я до 450 або 250 2т ще не доріс тому треба було попробувати перед тим як х роуд брати щоб не попадати на 500ку.
Для 200 метрових пік барханів ясно не годиться, а для річки, лісу, горів, стає заочі.


Дякую за хорошу відповідь,стаж оффроуду є,але я б не сказав що він великий.
До техніки відношусь досить бережно,в планах катати по лісі,полям,селі,трохи болота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 18:41 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
То Jonny Скорее всего вам нужен только KTM, а Дакар вас разочарует и за те же деньги вы его не продадите. :wink:[/quote]
Викторыч. Это издевка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 19:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Женя Jonny я думав що 450ки (рмз, вр, срф) вершина звірини, доки не проїхався на ктмі 250 2т склалося враження що 450 сміхота, але їзда на 2т кадинально інша для мене геть не комфортна (постійна притравка щепленням), особисто я до 450 або 250 2т ще не доріс тому треба було попробувати перед тим як х роуд брати щоб не попадати на 500ку.
Для 200 метрових пік барханів ясно не годиться, а для річки, лісу, горів, стає заочі.[/quote]

gas20 Роман. Приятно читать ваши отзывы и ваш борт журнал, человек который одекватно оценивает технику без глупого патриотизма к марке. 2т мото лучше для кросса. А для нас эндуристов лучше 4т(мое мнение). Вы когда делаете поездки в горы, никогда не знаете что там за трамплином, подъемам или большими камнями. Посему нам нужны низкие и средние обороты, когда на 2т середина и потолок. Очень интересует ваше мнение по поводу 450 дакар. В классе 450 каков он? Стоит ли он в одной линии с европейскими 450-ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:29 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:16
Сообщений: 94
Откуда: Ivano-Fr
Мото: x-road 200
Возраст: 30
Имя: Roman
На жаль нема в банді ні 250 ні 450 сам горю бажанням потестити дакар, бо чую я хроуд по трохи переростаю, катав 2 дня на рмз 450, впевнений що дакар на голову а то і дві попроще, хотя за межами асфальту його мені огого як забагато. Мій рівень напевне 250 4т до 30 сил. Так що скоро може будем шукати дакар 250 4 кл. Для мене тепер цікаво не давати на всі гроші, а долання перешкод на мінімальній швидкості навіть пробую трохи тріалити на свому гіпопотамі :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:25 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20799
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Jonny писал(а):
Викторыч. Это издевка?


Это флуд :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:28 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Шановні,по темі :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:41 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:59
Сообщений: 143
Возраст: 26
Имя: Максим
Частично соглашусь со всеми, так же поддержку Jonny на счет дакара, НО при условии что покатушки будут без нажопника ну и не будет междугородних пробегов.

gas20 - ох, я очень с вами не соглашусь на счет рамы. Все зависит от ситуации, но хотя да, в целом при нормально эксплуатировании будет все окей.


У меня пробега в раене 24к(за полтора года), могу с уверенностью сказать, что мотоцикл стоит своих денег, тут только больной не согласится с этим, за такие деньги(не будем мы говорить, что чуть-чуть должно и можно ****, мы берем наличие конкретных финансов)
вы даже без документов мало что сможете найти вменяемое.

Болезни - ну основная, это китайцы, как не крути, это основная болезнь, своей криворукостью они не обошли этот мотоцикл(ну что мы хотели за такие смешные деньги).
1. Болты - часть из них, уже из завода идет слизанная/криво вкрученная, ну и качество болтов паршивое, местами нужно по крепче.
2. Ступица заднего колеса(втулка с оськой, на которой спици) - увы сделана явно не для этого класса мотоциклов, присутствует только один сальник(решение найдено, шенрай 250ка, там такая же ступица только на 2 пыльника).
3. Качество руля - возможно это и его плюс, что он как пластилиновый, но вообщим у меня уже 3й стоит и это при том, что я по несколько тысяч на кривых катался.
4. Качество стокового амортизатора - еще хуже болтов, родной примерно 3-4к, покупной 2.5к - текут и не работают в итоге, на замену можно взять тюнингованый, он в 2 раза дороже, но отъездил уже до 15к КМ, правда у него вот недавно пробило сальник между воздушной камерой и масляной, но он всеравно работает, просто чуть хуже нежели было, но зато в миллион раз лучше даже нового стока.
5. Родная резина - лучше ее сразу выкинуть, она скорей всего предназначена только что бы стоять на витрине ибо я не знаю по какому покрытию на ней можно ездить, сухой асфальт плохо держит, грунт тоже, а мокрый так вообще опасно выезжать.
6. Свет - его можно сказать нету, если ездить в темное время суток, то нужно ставить или диод или ксенон линзу, ставить галогенку/просто ксенон лампу нету смысла ибо отражатель как и болты, говно редкостное.
7. Вибрация - она довольно таки сильная и не важно, 200ка у вас без баланс вала или 250ка новая с баланс валом, но впринципи так как это один горшок и дешевый мот, то это уже такое, пустяк к которому быстро привыкнешь, правда на длительных расстояниях будет не приятный эффект на руках, но это фигня.
8. Перья вилки - как и руль, пластилиновые, но впринципи жить можно.
9. Довольно шумная работа(цепь/рокеры клапанов) - но это пустяк.
10. новая 250ка, выхлоп - увы но это просто ужас, очень громко, ну тут уже на любителя.
11. действительно слабоват, точней не то что бы слабоват, а задушен дальше некуда.

Если вы собираетесь кататься по полям/горам(без сложных участков), а так же не будет агресивно ездить, то можете смело брать.
Для двоих конечно он слабоват, хотя чисто по городу ездить, он удовлетворяет на 80% если вдвоем и 90% если самому(если ехать ~70км/ч то на все 100%).
Двигатель кстати довольно таки живучий, хотя мне не посчастливилось по своей тупости(провтыкал масло, после настройки клапанов травило через крышку и я ленился разобрать и на герметик посадить) словить прихват поршня, заменил цилиндр+поршень.
Еще печалят неоправданно завышенные цены на запчасти(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Денис. С большей частью того что вы написали я согласен. Может мне повезло. Зборка была хорошая и болты все нормальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 11:53 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Diagod писал(а):
Частично соглашусь со всеми, так же поддержку Jonny на счет дакара, НО при условии что покатушки будут без нажопника ну и не будет междугородних пробегов.

gas20 - ох, я очень с вами не соглашусь на счет рамы. Все зависит от ситуации, но хотя да, в целом при нормально эксплуатировании будет все окей.


У меня пробега в раене 24к(за полтора года), могу с уверенностью сказать, что мотоцикл стоит своих денег, тут только больной не согласится с этим, за такие деньги(не будем мы говорить, что чуть-чуть должно и можно ****, мы берем наличие конкретных финансов)
вы даже без документов мало что сможете найти вменяемое.

Болезни - ну основная, это китайцы, как не крути, это основная болезнь, своей криворукостью они не обошли этот мотоцикл(ну что мы хотели за такие смешные деньги).
1. Болты - часть из них, уже из завода идет слизанная/криво вкрученная, ну и качество болтов паршивое, местами нужно по крепче.
2. Ступица заднего колеса(втулка с оськой, на которой спици) - увы сделана явно не для этого класса мотоциклов, присутствует только один сальник(решение найдено, шенрай 250ка, там такая же ступица только на 2 пыльника).
3. Качество руля - возможно это и его плюс, что он как пластилиновый, но вообщим у меня уже 3й стоит и это при том, что я по несколько тысяч на кривых катался.
4. Качество стокового амортизатора - еще хуже болтов, родной примерно 3-4к, покупной 2.5к - текут и не работают в итоге, на замену можно взять тюнингованый, он в 2 раза дороже, но отъездил уже до 15к КМ, правда у него вот недавно пробило сальник между воздушной камерой и масляной, но он всеравно работает, просто чуть хуже нежели было, но зато в миллион раз лучше даже нового стока.
5. Родная резина - лучше ее сразу выкинуть, она скорей всего предназначена только что бы стоять на витрине ибо я не знаю по какому покрытию на ней можно ездить, сухой асфальт плохо держит, грунт тоже, а мокрый так вообще опасно выезжать.
6. Свет - его можно сказать нету, если ездить в темное время суток, то нужно ставить или диод или ксенон линзу, ставить галогенку/просто ксенон лампу нету смысла ибо отражатель как и болты, говно редкостное.
7. Вибрация - она довольно таки сильная и не важно, 200ка у вас без баланс вала или 250ка новая с баланс валом, но впринципи так как это один горшок и дешевый мот, то это уже такое, пустяк к которому быстро привыкнешь, правда на длительных расстояниях будет не приятный эффект на руках, но это фигня.
8. Перья вилки - как и руль, пластилиновые, но впринципи жить можно.
9. Довольно шумная работа(цепь/рокеры клапанов) - но это пустяк.
10. новая 250ка, выхлоп - увы но это просто ужас, очень громко, ну тут уже на любителя.
11. действительно слабоват, точней не то что бы слабоват, а задушен дальше некуда.

Если вы собираетесь кататься по полям/горам(без сложных участков), а так же не будет агресивно ездить, то можете смело брать.
Для двоих конечно он слабоват, хотя чисто по городу ездить, он удовлетворяет на 80% если вдвоем и 90% если самому(если ехать ~70км/ч то на все 100%).
Двигатель кстати довольно таки живучий, хотя мне не посчастливилось по своей тупости(провтыкал масло, после настройки клапанов травило через крышку и я ленился разобрать и на герметик посадить) словить прихват поршня, заменил цилиндр+поршень.
Еще печалят неоправданно завышенные цены на запчасти(((

Я всетаки дуже зацікавився даним мотоциклом,до техніки досить бережно ставлюсь,хоча і буду ним і болота місити і по полям ганяти,а за такі гроші щось свіже не знайдеш,ще тим більше 2 місне і на доках,я так розумію його варто купувати?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 11:53 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Опишіть детально що з ним ставалось за час експлуатації,якщо це тільки мєлкі кітайські косякі то до них я привик ще коли мав Геон нак 250 ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:06 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:59
Сообщений: 143
Возраст: 26
Имя: Максим
romario094 писал(а):
Я всетаки дуже зацікавився даним мотоциклом,до техніки досить бережно ставлюсь,хоча і буду ним і болота місити і по полям ганяти,а за такі гроші щось свіже не знайдеш,ще тим більше 2 місне і на доках,я так розумію його варто купувати?


Ну по сути, по вине производителя мало чего случалось, каких-то действительно серьезных проблем вообще не было, разве что свет говно полное и аморт с резиной:)

Какой у вас кстати вес, у меня ~85кг.

Да, лично мое мнение, что стоит покупать, свои деньги он у меня отработал уже несчетное количество раз.
Если будете ездить по ручейкам/болотам, то придется запастись подшипниками на колеса, у меня они уходили буквально за 2-3 поездки(вода на половину колеса).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:06 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Мой вес 100-105. По болоту катались, прыгал на трамплинах(природных) и он все выдержал. 1000 км проехал. Из минусов слабый двигатель, короткий маятник и жидкий руль. Больше нареканий не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка GEON X-Road 250 CB
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:15 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Сообщений: 43
Откуда: Луцьк
Мото: Yamaha ybr 125/Geon nac 250/Honda CB500
Возраст: 22
Имя: Роман
Diagod писал(а):
romario094 писал(а):
Я всетаки дуже зацікавився даним мотоциклом,до техніки досить бережно ставлюсь,хоча і буду ним і болота місити і по полям ганяти,а за такі гроші щось свіже не знайдеш,ще тим більше 2 місне і на доках,я так розумію його варто купувати?


Ну по сути, по вине производителя мало чего случалось, каких-то действительно серьезных проблем вообще не было, разве что свет говно полное и аморт с резиной:)

Какой у вас кстати вес, у меня ~85кг.

Да, лично мое мнение, что стоит покупать, свои деньги он у меня отработал уже несчетное количество раз.
Если будете ездить по ручейкам/болотам, то придется запастись подшипниками на колеса, у меня они уходили буквально за 2-3 поездки(вода на половину колеса).


Вес гдето 90,рост 190,подшипники планирую после покупки все смазать специальной смазкой от Мотюль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB