Спрятать Показать
Текущее время: 11 май 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 04:01 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:12
Сообщений: 10
Откуда: город Киев
Мото: Daytona 350i
Возраст: 23
Тел.: 0935735711
Имя: Vitaliy
Уважая своих собратьев на выезде,хочу сделать систему выхлопа,что бы можно было её заглушить,когда понадобиться...
Я уже имел опыт когда звук надоедает тебе и окружающим))иногда прёт,но иногда это лишнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 16:33 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56
Сообщений: 57
Откуда: Киев, маяковского
Мото: GEON Daytona 350i
Возраст: 35
Тел.: 0636310888
Имя: Алексей
Виталик писал(а):
Здраствуйте!Прикупил себе не давно Дайтону 350i в белом цвете.Долго мечтал о мотоцикле,даже по ночам снились мне,и на конец свершилось)))
В первый день впечетления получил класные!по началу поверить не мог!Конечно этого незабываемого чувства свободы еще не словил,так как поездки были с работы на работу,но это вопрос времени)))Скоро всё будет))
И так,немного по технике.Пока проехал 370 км.Доволен приёмистым двигателем,управляемостью...это на должном уровне!не плохая динамика разгона,на 5й))много не даю,так как на обкатке,но пробовал как себя ведёт!понравилось!Смущает жосткая подвеска(со временем попробую исправить это,доварить горизонтальные аморты).И педаль кп имеет по чему то большой ход.При переключении приходиться делать движение всей ногой,что очень не удобно!А так в целом я очень доволен)))
Буду рад с Вами пообщаться,покататься)


Здравствуй Виталик, тоже новая Дайтона 350i, и та же проблема, с переключением, но со временем заметил ухудшение, полез регулировать-заметил, что кронштейн промежуточной оси, приварен к раме за самый краюшек и шатается (изгибается) по сварочному шву, и уже пошли трещинки, вот-вот отвалится, обмотал никель мокрыми тряпками и приварил, обрати внимание...
Вложение:
IMAG0255.jpg
IMAG0255.jpg [ 104.63 KiB | Просмотров: 2331 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 01:40 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:12
Сообщений: 10
Откуда: город Киев
Мото: Daytona 350i
Возраст: 23
Тел.: 0935735711
Имя: Vitaliy
Доктор писал(а):
Здравствуй Виталик, тоже новая Дайтона 350i, и та же проблема, с переключением, но со временем заметил ухудшение, полез регулировать-заметил, что кронштейн промежуточной оси, приварен к раме за самый краюшек и шатается (изгибается) по сварочному шву, и уже пошли трещинки, вот-вот отвалится, обмотал никель мокрыми тряпками и приварил, обрати внимание...

Здраствуй,спасибо тебе большое за совет,только немного позновато!несколько дней назад ехал,и клац...ось уже на весу))кое как тронулся с 3й передачи,доехал,заварил...сейчас вроде нормально,только заедать немного начало при переключении на пониженую.Проехал уже 650 км.Скоро то на станции буду делать...будем розбираться!К статие,кто в курсе?там на сервисе толковые ребята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB