Спрятать Показать
Текущее время: 17 май 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в существование НЛО !?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 04:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:59
Сообщений: 107
Откуда: Россия Сталинград
Мото: Honda
Возраст: 30
Имя: Павел
вот такие истории. Может не нло но все же...
Знал я с детства от отца много историй , о том как он где не будь в лесу где куча окопов и воронок что то странное встречал. И относился к этому абсолютно никак пока сам не повстречался с чем-то. История отца: Поздняя осень лес просматривается прекрасно так как листьев почти нет. Идет отец один по лесной тропинке и листья шуршат у него под ногами. И вдруг он замечает диссонанс звуков. К его шагам и шуршанию добавились ещё одни метров в трех позади и не по лесной тропинке а параллельно по лесу . Отец останавливается и замирает но шаги продолжают идти сделав 2-3 шага тоже останавливаются. (Что значит шаги это никого нет но в тоже время проминаются листья хрустят ветки итд.) Вокруг на расстояние метров 500 видимость прекрасная никого нет. Отец тихо х…ет и начинает идти дальше. Шаги продолжают движение отец снова остановился шаги тоже остановились причем настолько близко что отец видел как «ничего» переминается с ноги на ногу. Долго отцу думать не пришлось, он дал деру напрямую через лес на поле и поплэтал домой больше шагов не было.
Прошло с тех пор лет 20.
Я приехал на дачу делать нефиг, и пошл погулять по лесу. Хороший теплый день. Решил пройти лес по прямой насквозь идти недолго прогулочный темп настроение позитив в общем гуляю. Спустился в глубокую балку и тут я начинаю слышать шаги за спиной в непонятках оборачиваюсь никого шаги приближаются . Я замер соображаю. Шаги остановились. Состояние пипец мурашки от пяток до головы волнами непрекращающимися не страшно а ЖУТКО. Я взял себя и палку в руки продолжаю идти шаги продолжают следовать за мной я оборачиваюсь в пол оборота головы и вижу как мнутся и отодвигаются встречные ветки а никого нет… Тут я решил больше не морозиться потому что холодный пот прошиб так как никогда раньше не было, я уверен у меня и волосы шевелились. Я как пробка выскочил из леса. Выскочив на поле полегчало по полям пошел к дому ещё долго было чувство как кто-то смотрит в след . Больше в тот лес не ходил не хочется вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB